検索結果一覧

1314件中 1~20件を表示
表示切替
並び替え
check

伊予郡松前町大字筒井字南町の土地

土地
伊予・松前エリア 伊予鉄道郡中線 松前 徒歩10分
所在地
伊予郡松前町大字筒井字南町
販売価格
1,233万円
土地面積
159.93㎡
坪単価
25.5万円

水道設備負担金33万円(税込み)、加入金含む。下水道受益者負担金350円/1平米。境界基礎・ブロック費用要。

check

伊予郡松前町大字筒井字南町の土地

土地
伊予・松前エリア 伊予鉄道郡中線 松前 徒歩10分
所在地
伊予郡松前町大字筒井字南町
販売価格
1,136万円
土地面積
159.93㎡
坪単価
23.5万円

水道設備負担金33万円(税込み)、加入金含む。下水道受益者負担金350円/1平米。境界基礎・ブロック費用要。

check

The Kitahama

中古マンション
所在地
高麗橋1丁目7-7
販売価格
42,000万円
間取り
2LDK
平米数
114.71㎡

2025年8月リフォーム完成済(フローリング・クロス全室張替、天井カセットエアコン全室交換、IHコンロ、レンジフード、食器洗浄乾燥機交換、エコキュート交換工事 他)

販売価格
757万円
土地面積
139.11㎡
坪単価
18.0万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)

販売価格
1,524万円
土地面積
214.45㎡
坪単価
23.5万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)

販売価格
777万円
土地面積
138.84㎡
坪単価
18.5万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)

販売価格
1,576万円
土地面積
231.57㎡
坪単価
22.5万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)

販売価格
720万円
土地面積
190.41㎡
坪単価
12.5万円

水道設備負担金38.5万円(加入金含む)

販売価格
925万円
土地面積
179.90㎡
坪単価
17.0万円

水道設備負担金38.5万円(加入金含む)

販売価格
941万円
土地面積
168.20㎡
坪単価
18.5万円

水道設備負担金38.5万円(加入金含む)

販売価格
847万円
土地面積
207.57㎡
坪単価
13.5万円

水道設備負担金38.5万円(加入金含む)

販売価格
1,004万円
土地面積
179.50㎡
坪単価
18.5万円

水道設備負担金38.5万円(加入金含む)

販売価格
841万円
土地面積
168.59㎡
坪単価
16.5万円

水道設備負担金38.5万円(加入金含む)
境界基礎・ブロック費用要

check

松山市北久米町の土地

土地
城東エリア 伊予鉄道横河原線 北久米 徒歩6分
所在地
松山市北久米町
販売価格
2,014万円
土地面積
195.87㎡
坪単価
34.0万円

水道設備負担金1区画33万円(税込)
下水道受益者負担金1平米あたり:250円

販売価格
1,722万円
土地面積
253.02㎡
坪単価
22.0万円

水道設備負担金33万円(税込)
境界基礎・ブロック費用要。

check

松山市土居田町の土地

土地
城西エリア 伊予鉄道郡中線 土居田 徒歩10分
所在地
松山市土居田町
販売価格
2,022万円
土地面積
167.17㎡
坪単価
40.0万円

水道設備負担金:33万円(税込)・境界基礎・ブロック費用必要・下水道受益者負担金1平米当り:152円要。

check

松山市土居田町の土地

土地
城西エリア 伊予鉄道郡中線 土居田 徒歩10分
所在地
松山市土居田町
販売価格
1,928万円
土地面積
184.82㎡
坪単価
34.5万円

水道設備負担金:33万円(税込)・境界基礎・ブロック費用必要・下水道受益者負担金1平米当り:152円要。

check

松山市土居町の土地

土地
城南エリア
所在地
松山市土居町
販売価格
1,549万円
土地面積
138.41㎡
坪単価
37.0万円

水道設備負担金1区画33万円(税込)
下水道受益者負担金1?当り250円

販売価格
763万円
土地面積
174.05㎡
坪単価
14.5万円

水道設備負担金33万円、下水道受益者負担金300円/平米、境界基礎ブロック費用要。

check

松山市北条辻の土地

土地
北条エリア
所在地
松山市北条辻
販売価格
634万円
土地面積
131.04㎡
坪単価
16.0万円

水道設備負担金33万円、下水道受益者負担金300円/平米、境界基礎ブロック費用要。