砥部町エリアの検索結果一覧

65件中 1~20件を表示

販売価格
1,650万円
間取り
4LDK
平米数
107.80㎡

check

伊予郡砥部町宮内の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町宮内
販売価格
1,780万円
土地面積
474.65㎡
坪単価
12.4万円

売主様の費用負担にて境界確認・測量後に引渡し致します。
実測清算はいたしません。
474.65?(約143.58坪)は有効予定面積です。

check

伊予郡砥部町北川毛の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町北川毛
販売価格
590万円
土地面積
160.15㎡
坪単価
12.2万円

解体更地渡し要相談
浄化槽施設使用料:3,670円/月
上物:木造2階建、居宅、86.67㎡、昭和50年築

check

伊予郡砥部町宮内の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町宮内
販売価格
1,500万円
土地面積
991.00㎡
坪単価
5.1万円

check

伊予郡砥部町麻生の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町麻生
販売価格
1,000万円
土地面積
212.00㎡
坪単価
15.6万円

坪数
00坪(〇〇㎡)

築年数は〇〇年ですが、外観・内観ともに非常に綺麗な状態でおすすめです。日当たりもよく交通の便も良いため住みやすい物件と思われます。築年数は〇〇年ですが、外観・内観ともに非常に綺麗な状態でおすすめです。日当たりもよく交通の便も良いため住みやすい物件と思われます。

坪数
00坪(〇〇㎡)

販売価格
1,519万円
間取り
4LDK
平米数
118.22㎡

坪数
00坪(〇〇㎡)

販売価格
850万円
間取り
4DK
平米数
93.76㎡

check

伊予郡砥部町五本松の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町五本松
販売価格
2,082万円
土地面積
1,041.00㎡
坪単価
6.7万円

check

伊予郡砥部町大南の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町大南
販売価格
490万円
土地面積
323.17㎡
坪単価
5.1万円

check

伊予郡砥部町高尾田の土地

土地
砥部エリア
所在地
伊予郡砥部町高尾田
販売価格
1,576万円
土地面積
231.57㎡
坪単価
22.5万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)

販売価格
1,980万円
間取り
4LDK
平米数
103.50㎡

室内美装済み、畳・襖張替、車縦列2台(詰込でもう一台可能)

坪数
00坪(〇〇㎡)

販売価格
1,590万円
間取り
5LDK
平米数
119.27㎡

坪数
00坪(〇〇㎡)

販売価格
2,200万円
間取り
6DK
平米数
92.56㎡

現況渡し 引渡しは相談
下水道引込あり、未接続
再建築時、道路後退が必要
駐車場:軽2台程度可能

販売価格
777万円
土地面積
138.84㎡
坪単価
18.5万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)

販売価格
1,524万円
土地面積
214.45㎡
坪単価
23.5万円

水道設備負担金1区画38.5万円(税込)(加入金含む)
下水道受益者負担金必要(砥部町に支払)
境界基礎・ブロック費用必要